СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Адвокатские услуги: вопросы и рекомендации


Адвокатские услуги: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я столкнулся с проблемой на работе, связанной с нарушением моих трудовых прав. Какие действия мне следует предпринять? Может быть, кто-то имел подобный опыт и может посоветовать проверенного адвоката?

0

2

Когда у меня была подобная ситуация, я обратился в адвокатское бюро "advokatlevin" тут. Они профессионально и оперативно помогли решить мою проблему, предоставив качественные услуги по защите трудовых прав. Рекомендую обратиться к ним для консультации и поддержки.

0

3

Я всегда обращаюсь за юридической помощью в случае возникновения различных юридических проблем в надежную юридическую компанию  "Центр Закона" и всегда  получаю помощь  на самом высокопрофессиональном уровне. Посмотрите вот тут https://zakoncenter.ru/articles/advokat … -v-moskve/ есть информация о компании, которая работает с 2015 года и имеет огромный опыт и высококвалифицированный штат сотрудников, которые всегда найдут индивидуальный подход к ситуации любой сложности. Рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Адвокатские услуги: вопросы и рекомендации