СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Продам готовый бизнес: возможен ли идеальный вариант?


Продам готовый бизнес: возможен ли идеальный вариант?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно размышляю о продаже своего готового бизнеса в сфере ресторанного обслуживания. Сложилась такая ситуация, что мне нужны деньги, и я решил, что продажа бизнеса - это наилучший вариант. Но я не знаю, с чего начать и как найти покупателя. Может быть, кто-то из вас имеет опыт в этом деле и может поделиться советами?

0

2

Nikita написал(а):

Я давно размышляю о продаже своего готового бизнеса в сфере ресторанного обслуживания. Сложилась такая ситуация, что мне нужны деньги, и я решил, что продажа бизнеса - это наилучший вариант. Но я не знаю, с чего начать и как найти покупателя. Может быть, кто-то из вас имеет опыт в этом деле и может поделиться советами?

А почему решили продать бизнес. клиентов мало?

0

3

Время нынче не простое для бизнеса, это да.

0

4

Вообще рентабельность у ресторанного бизнеса в последнее время пошла в гору, думаю выгодно продадите. А если вдруг передумаете, то развивайте и тогда больше прибыли будет, соответсвенно не придется думать о его продаже. В этом случае рекомендовал бы добавить в ваше меню мороженое. Сотрудничать начать можно с Айсберри - https://www.iceberry.ru/ ,поскольку помимо вкуснейшего мороженого, они еще и оборудование предоставляют фирменное. Так, что подумайте.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Продам готовый бизнес: возможен ли идеальный вариант?