СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помощь с выбором сувенира в Армавире


Помощь с выбором сувенира в Армавире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу место в Армавире, где можно купить сувениры с бесплатной доставкой. Мне нужен креативный и оригинальный подарок для друга. Я знаю, что Армавир богат разнообразием сувениров, но не знаю, где именно можно заказать их с бесплатной доставкой.

0

2

Вот недавно тоже выбирали подарок коллеге на день рождения, в итоге решили купить толстовки на заказ https://bison-media.ru/korporativnye-po … -na-zakaz/ тут. В этом магазине большой выбор подарков и сувениров разнообразных. Есть не только одежда, но и ежедневники всякие, гаджеты, брелоки и т.п. Посмотрите каталог, может тоже что-то выберете.

Отредактировано dia.milk (2023-11-15 10:22:30)

0

3

Если хотите  купить оригинальные подарки, советую посетить магазин русских сувениров в центре Москвы на Новокузнецкой улице. А можно посмотреть вот тут  Хохлома на сайте интернет-магазина есть каталог и выбрать спокойно в привычной обстановке, и сделать заказ любого сувенира с доставкой по Москве в день заказа, а по России от двух до трёх дней, форма оплаты любая, кстати цены здесь на много дешевле чем в других магазинах.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помощь с выбором сувенира в Армавире