СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как внести свой вклад в экокультуру с проектом 'Экососеди'?


Как внести свой вклад в экокультуру с проектом 'Экососеди'?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о проекте "Экососеди", который предлагает участвовать в экологических инициативах в Москве. Меня интересует, как можно активно включиться в этот проект и внести свой вклад в экокультуру города? Какие мероприятия и возможности у них есть?

0

2

Этот проект действительно отличный способ поддержать экологические инициативы в Москве. Чтобы внести свой вклад, я предлагаю рассмотреть следующие варианты:

Сбор батареек: Прими участие в сборе использованных батареек, установленных в подъездах. Ты можешь собирать их самостоятельно или привлекать соседей к этой идее. Затем контейнеры доставляют на переработку.

Организация мероприятий: Если у тебя есть организаторские способности, можешь предложить свою помощь в проведении дворовых мероприятий. Ведь они включают различные интересные активности, которые помогут людям понять важность экологии.

Активность в соцсетях: Если ты виртуально активен, можешь помочь с информационным освещением экологической повестки "эко-соседи.рф" в социальных сетях. Подели их посты, расскажи друзьям, организуй обсуждения.

Важно помнить, что каждый внесенный вклад в экологическую культуру Москвы имеет значение.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как внести свой вклад в экокультуру с проектом 'Экососеди'?