СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Лазерная резка металла в Люберцах: качество и профессионализм


Лазерная резка металла в Люберцах: качество и профессионализм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует вопрос о лазерной резке металлического листа в Люберцах. Кто-нибудь имел опыт сотрудничества с организацией, предоставляющей услуги по лазерной резке металла в этом регионе? Я ищу надежных специалистов, которые могли бы выполнить резку листа для моего проекта. Что можете посоветовать?

0

2

=)

0

3

Приветствую, я могу поделиться отличной компанией в Санкт-Петербурге, которая изготовляет медные сплавы открытой, вакуумной и электрошлаковой выплавки. Литье сложных медных сплавов компания "Астринсплав" выполняет максимально качественно и быстро, при этом не завышая цену на эту услугу. Их качеством литья доволен сильно, так что за изготовлением медных сплавов я рекомендую обращаться к ним.

0

4

Если быстро и срок, чтобы было все идеально в размерах, то тогда на высокотехнологичном оборудовании нужно проводить такую резку. И такое есть в Profbau https://www.profbau.ru/services/lazernaya-rezka-lista , люди там опытные и знают все нюансы проведения подобной резки.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Лазерная резка металла в Люберцах: качество и профессионализм