СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Какой ремонт лучше для алюминиевых окон?


Какой ремонт лучше для алюминиевых окон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу ремонта алюминиевых окон. Недавно заметил, что у моих окон начались проблемы - скрипят, не герметичны, и есть небольшие дефекты. Я бы хотел узнать, какой ремонт лучше всего подойдет для алюминиевых окон? Может кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать надежную компанию или специалистов в Москве и области?

0

2

Советую компанию "Оkna-Sos" ремонт алюминиевых окон тут. Они работают на рынке долгое время и сотрудничают с ведущими производителями окон и оконной фурнитуры. Им можно доверять. У них качественные услуги по ремонту алюминиевых окон в Москве и области. Я сам обращался к ним, и остался доволен результатом. Специалисты компании быстро и качественно устранили все проблемы с моими окнами, так что теперь они как новые.

0

3

Nikita написал(а):

У меня возник вопрос по поводу ремонта алюминиевых окон. Недавно заметил, что у моих окон начались проблемы - скрипят, не герметичны, и есть небольшие дефекты. Я бы хотел узнать, какой ремонт лучше всего подойдет для алюминиевых окон? Может кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать надежную компанию или специалистов в Москве и области?

А вы в какой компании покупали окна? Чтоб я знал где не нужно покупать, а то у меня ремонт в квартире, как раз ищу окна.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Какой ремонт лучше для алюминиевых окон?