СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бытовая техника » Комплект картриджей с оригинальным тонером


Комплект картриджей с оригинальным тонером

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен новый комплект картриджей с оригинальным тонером для моего принтера. Какие магазины или интернет-ресурсы вы могли бы посоветовать для покупки? Что лучше выбрать - оригинальные картриджи или совместимые? И, возможно, есть какие-то актуальные акции или скидки на данный момент?

0

2

Если ты ищешь комплект картриджей с оригинальным тонером, то я могу порекомендовать посетить портал https://shop.gest.ru  "ДЖЕСТ". Они предлагают широкий ассортимент оригинальных материалов для различных производителей печатного оборудования, включая Xerox, Konica Minolta, Kyocera, Ricoh и Oki.

Компания ДЖЕСТ также является дистрибьютером различных печатных материалов, восстановленного и нового печатного оборудования. Они предоставляют техническую поддержку, работают как с конечными пользователями, так и с дилерами в РФ и ЕАЭС. У них всегда есть наличие товара, и цены обычно довольно конкурентоспособные.

Я бы рекомендовал обратиться к ним для консультаций и технической поддержки, они также имеют B2B-раздел для оптовых клиентов.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бытовая техника » Комплект картриджей с оригинальным тонером