СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как выбрать идеальный шкаф для одежды?


Как выбрать идеальный шкаф для одежды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где лучше всего приобрести шкаф для одежды? Интересуют надежные варианты по доступной цене. Может, кто-то уже сталкивался с мебелью от компании «Роникон»? Они заявляют о широком диапазоне цен и материалов.

0

2

Я недавно заказывал шкаф-купе у https://www.ronikon.ru в целом, остался доволен. Выбор моделей у них правда большой, и цены варьируются в зависимости от материала. Если нужен бюджетный вариант, то ЛДСП или МДФ - вполне себе вариант. А вот если готов вложиться в дерево, то у них тоже есть классные опции из массива ценных пород. Но, конечно, лучше сначала посмотреть на них вживую, и проверить качество.

0

3

Я заказывал недавно шкаф на балкон в мебельной фабрике "МОСМЕБЕЛЬ". Специалисты компании сделали бесплатный выезд на замер и консультацию, затем составили дизайн-проект, учитывая мои пожелания, и изготовили мебель с учетом всех требований. Получилось даже лучше, чем я мог себе представить. Шкаф идеально вписался на балконе. Можете подробнее о них узнать на сайте mosmobel.ru.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как выбрать идеальный шкаф для одежды?