СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Опыт применения Лаважа СПА-Эфференс: поделитесь впечатлениями


Опыт применения Лаважа СПА-Эфференс: поделитесь впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования Лаважа СПА-Эфференс? Я рассматриваю варианты для очищения организма, и этот метод привлекает своей универсальностью. Кто-то пробовал? Какие результаты? Интересно услышать ваш опыт!

0

2

Да, я лично использовал Лаваж СПА-Эфференс, и результат меня поразил. Если есть цель - детокс, похудение или восстановление после химиотерапии, это отличный выбор. Процедура "кишечный лаваж" с этим методом работает на 110%.

Важно выбрать правильные компоненты. Лаваж СПА-Эфференс и пребиотики LifePro - моя рекомендация https://spa-efferens.ru . Они восстанавливают кишечный барьер, выводят токсины, нормализуют PH и обеспечивают естественную детоксикацию без боли.

LifePro пребиотики создают защитную оболочку, укрепляют организм растительными белками и поддерживают рост полезных микроорганизмов. Мы с женой применяем их регулярно, результаты заметны.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Опыт применения Лаважа СПА-Эфференс: поделитесь впечатлениями