СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Опыт дистанционного обучения в автошколе: поделитесь впечатлениями!


Опыт дистанционного обучения в автошколе: поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил записаться в автошколу и узнал, что "Авто-Питер" предлагает дистанционное обучение. Кто-то уже попробовал такой формат? Какие впечатления? Эффективно ли это в сравнении с обычными занятиями? Буду благодарен за отзывы и советы!

0

2

Привет! Да, я прошел обучение в автошколе "Авто-Питер" https://avtopiter78.ru с использованием дистанционного формата, и впечатления у меня только положительные! Эксклюзивная услуга дает возможность освоить теорию в любом удобном месте. Весь курс доступен онлайн, что удобно для занятых людей.

Особенно понравилась возможность перехода к практическим занятиям после завершения теоретической части. Автошкола предоставляет уникальный опыт обучения, а специально подготовленный полигон создает комфортные условия для первых вождений.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Опыт дистанционного обучения в автошколе: поделитесь впечатлениями!