СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите выбрать курсы парикмахера: где лучше обучиться?


Помогите выбрать курсы парикмахера: где лучше обучиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил стать парикмахером и ищу курсы в Москве. Хочу получить качественное образование, чтобы быстро найти работу. Кто-то проходил обучение в разных центрах? Поделитесь опытом, порекомендуйте, пожалуйста! Что важно учесть при выборе курсов?

0

2

Привет! Разделяю твою решимость стать профессиональным парикмахером. Я проходил обучение в Учебном центре "Престиж" в Санкт-Петербурге и остался доволен курсы парикмахера тут. Тут не только теория, но и мастер-классы от опытных стилистов. Особенно полезны практические занятия. Преподаватели - профи своего дела. Я уже работаю, благодаря полученным навыкам. Рекомендую "Престиж" - тут круто и результат гарантирован!

0

3

Еще обратите внимание на Школу парикмахеров Naturel, в которой Вы сможете получить превосходные знания как теоретические, так и практические от опытных мастеров - преподавателей. Все необходимые для обучения материалы и инструменты, а так же модели, предоставляет школа. В школе есть не только куры парикмахеров но и  Профессиональные курсы бровиста, курсы визажистов, курсы nail мастеров,  и курсы lash мастеров. Рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите выбрать курсы парикмахера: где лучше обучиться?