СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучшие решения для ремонта ванной: подскажите опытные советы?


Лучшие решения для ремонта ванной: подскажите опытные советы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую ремонт ванной комнаты, душа и туалета. Хочу, чтобы все было стильно, функционально и не слишком затратно. Какие материалы лучше выбрать? Как не ошибиться с цветовой гаммой? Есть ли проверенные фирмы по сантехнике и плитке? Буду благодарен за любые советы и опыт ваших ремонтов!

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт с помощью услуг компании https://www.topproject.co.il/category/b … remodeling . Очень доволен результатом! Рекомендую использовать их услуги. Дизайнеры подобрали идеальный цвет, а сантехнику установили качественно. Особенно порадовалась жена новому душу. Могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор!

Совет: обсуди с дизайнером свои предпочтения и бюджет, а Top Project сделает твой ремонт максимально удобным и стильным.

0

3

Недавно у меня образовался засор в унитазе и я вызывал из компании "Сантех-Ремонт" специалиста, чтобы чинили. Выполняют они работу качественно, и прочистили быстро, плюс не дорого. А выезд и диагностика у них бесплатные, так что если услуги сантехника нужны, то я точно могу порекомендовать их.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучшие решения для ремонта ванной: подскажите опытные советы?