СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Детки и их проблемы » Что мне делать, если у моего ребенка СДВГ?


Что мне делать, если у моего ребенка СДВГ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Что мне делать, если у моего ребенка СДВГ?
обратиться к неврологу

0% - 0
к психологу

0% - 0
Голосов: 0

1

Что мне делать, если у моего ребенка СДВГ? Какие методы борьбы с этим существуют?

0

2

СДВГ - это расстройство, которое влияет на способность ребенка концентрироваться, быть спокойным и контролировать свои импульсы. Это может вызвать проблемы в школе, дома и в общении с окружающими. Кроме рекомендаций невролога, которые, конечно-же, нужно выполнять, советую не сбрасывать со счетов такую простую вещь как развивающие игры и грушки. Игры могут помочь детям развивать навыки, которые они будут использовать в школе и в дальнейшей жизни, включая концентрацию, память, внимание к деталям и способность следовать инструкциям. Со всем этим можно ознакомиться на сайте интернет магазина развивающих игрушек https://me54.ru. Если ребенок гиперактивен, особое внимание обратите на утяжелённый жилет и утяжелённое одеяло. На сайте подробно написано как они работают.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Детки и их проблемы » Что мне делать, если у моего ребенка СДВГ?