СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где лучше проверить авто перед покупкой?


Где лучше проверить авто перед покупкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую приобрести подержанный автомобиль и ищу надежный онлайн сервис для проверки. Слышал про avtootchet.ru, но хочу услышать ваш опыт. Кто-то пользовался этим сервисом? Или может есть другие рекомендации? Важны все детали – от юридических аспектов до технического состояния.

0

2

Привет! Действительно, выбор сервиса для проверки авто - ответственный шаг. Я недавно использовал avtootchet.ru при покупке своего автомобиля..проверка Авто онлайн тут. Очень доволен результатом! Они предоставляют подробный отчет по более чем 22 параметрам, включая техническое состояние и юридические риски. Плюс, онлайн формат удобен – быстро и без лишних хлопот. Рекомендую!

Если интересно, могу рассказать о своем опыте подробнее. Также, если есть еще вопросы по avtootchet.ru или еще каким-то сервисам, спрашивайте! Помогу чем могу.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где лучше проверить авто перед покупкой?