СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Ищу эффективные онлайн курсы по английскому


Ищу эффективные онлайн курсы по английскому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Ищу эффективные онлайн курсы по английскому языку. Желательно, чтобы были доступны для всех уровней, начиная с нуля. Может быть, кто-то уже проходил обучение и может посоветовать хорошие курсы?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной задачей, и могу порекомендовать https://online-class.by/ru/courses/razg … angliyskiy  . Это компания, основанная Мелом Роджерсом из Великобритании и Ириной Роджерс, учителем с более чем 20-летним стажем. Я сам прошел несколько уроков и впечатлен качеством обучения.

Мел - бывший Почетный Консул Посольства Великобритании в Беларуси, что гарантирует высокие стандарты. Онлайн-занятия доступны для всех, первый урок бесплатный. Рекомендую попробовать! Я заметил значительное улучшение своего английского после нескольких уроков.

0

3

Dr.Vazilin написал(а):

Ищу эффективные онлайн курсы по английскому

Вот и я варианты подыскиваю для сына. А то у него в школе успеваемость по английскому совсем упала.

0

4

Нам даже приходится ГДЗ Биболетова 6 класс по английскому использовать для выполнения уроков. Только так и справляемся. Без решебника сына бы уже давно на второй год оставили. А так шанс есть, что он хоть немного программу усвоит.

0

5

Есть в Тюмени онлайн школа английского языка lefileeng.ru - там преподают реально эффективно, по современным методикам. Ещё и обучение у них происходит индивидуальное, и с естественным подходом, что как раз и обеспечивает эффективность. И отмечу ещё плюс, что у них очень удобный личный кабинет учащегося, где все материалы и нужная информация есть.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Ищу эффективные онлайн курсы по английскому