СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Доставка с Poizon в Россию - опыт и советы?


Доставка с Poizon в Россию - опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто-нибудь заказывал что-то с Poizon? Хочу попробовать, но волнуюсь по поводу доставки в Россию. Какие ваши впечатления? Как долго идет посылка, есть ли какие-то нюансы с таможней? Буду благодарен за любой опыт!

0

2

Привет! Да, я заказывал через Poizon несколько раз, и могу порекомендовать сервис Poizon Box poizonbox.ru. Они действительно отличаются профессионализмом. Poizon Box - это надежный посредник, который помогает с выкупом и доставкой товаров из Китая в Россию.

Во-первых, они предоставляют возможность отслеживания посылки на каждом этапе. Это дает уверенность, что ваш заказ в пути. Во-вторых, Poizon Box заботится о таможенных формальностях, что существенно ускоряет процесс.

Если речь идет о времени доставки, то у меня посылки доходили в среднем за 2-3 недели, что, на мой взгляд, приемлемо для международной доставки. Кстати, цены за их услуги тоже вполне разумные.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Доставка с Poizon в Россию - опыт и советы?