СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где выгодно продать швейцарские часы в Москве?


Где выгодно продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня есть несколько швейцарских часов, и я думаю о продаже. Может быть, кто-то здесь уже сталкивался с ситуацией и знает, где лучше всего продавать швейцарские часы в Москве? Я ищу надежное место с хорошей оценкой и честными ценами. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно продавал свои швейцарские часы, и могу порекомендовать тебе DualTime.ru заложить часы можешь тут. Это место, где твои часы будут оценены по достоинству. Оценка происходит онлайн, что удобно, и процесс сделки действительно быстрый.

DualTime специализируется на скупке швейцарских часов известных брендов. У них хорошие цены, и, что важно, они работают исключительно с оригинальными изделиями премиум-класса. Я лично остался доволен результатом сделки и получил справедливую стоимость за свои часы.

0

3

Если хотите продать свои швейцарские часы за их реальную рыночную стоимость, то нести их в ломбард или скупку точно не стоит. Там вам половину их стоимости дадут, а может и еще меньше. Вы лучше разместите объявление об их продаже на досках объявлений. Например, на бесплатной доске Рудос.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где выгодно продать швейцарские часы в Москве?