СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Опыт применения спанбонда: нужны советы по выбору и преимуществам?


Опыт применения спанбонда: нужны советы по выбору и преимуществам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил улучшить свой сад с использованием спанбонда в качестве укрывного материала. Есть ли у кого-то опыт использования? Какие преимущества и недостатки? И, конечно же, какой бренд лучше выбрать? Спасибо за советы!

0

2

У меня отличный опыт с использованием спанбонда от Бикра. Этот материал не только отлично сохраняет влажность почвы, но и препятствует росту сорняков. К тому же, его легко укладывать и долго служит. Я использовал https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond  для своего огорода, и результат превзошел ожидания! Советую обратить внимание именно на этот вариант.

Насчет преимуществ: устойчивость к ультрафиолету, долгий срок службы, отличная воздухопроницаемость. В общем, отличное сочетание цены и качества. Если есть вопросы - спрашивайте!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Опыт применения спанбонда: нужны советы по выбору и преимуществам?