СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Лучший алкоголь в Москве: где купить и как не переплатить?


Лучший алкоголь в Москве: где купить и как не переплатить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу магазин с широким выбором элитного алкоголя в Москве. Хочу удивить гостей на своем мероприятии. Где можно купить по низким ценам оптом или в розницу? Интересны ваши опыт и рекомендации. Спасибо!

0

2

Привет! Для твоего мероприятия я настоятельно рекомендую обратить внимание на магазин https://winecantina.ru/catalog/shampanskoe . Они предлагают широкий ассортимент элитного алкоголя по действительно низким ценам как оптом, так и в розницу.

Я сам недавно заказывал у них для свадьбы, и впечатления только положительные. В каталоге много качественных напитков, а также акции и скидки для оптовых покупателей. Они оперативно доставляют, что тоже важно.

Так что не мудри, заходи на сайт WineCantina и убедись сам. Уверен, ты найдешь все, что нужно, и гости будут в восторге!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Лучший алкоголь в Москве: где купить и как не переплатить?