СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Выбор напольного покрытия для дома: нужен совет!


Выбор напольного покрытия для дома: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Столкнулся с вопросом выбора напольного покрытия для своего дома. Хочу что-то стильное и качественное. Может быть, у кого-то есть опыт с ламинатом или паркетом? Поделитесь впечатлениями и советами, пожалуйста!

0

2

Я недавно решил такой же вопрос и выбрал напольное покрытие в магазине https://mos-parket.ru/laminat/laminat-quick-step "МОС-ПАРКЕТ". Их ассортимент впечатляет: от классики до современных решений. Лично я остановился на ламинате — стильно, прочно, а цены вполне разумные! 💸✨

Важно отметить, что у них сертифицированные изделия, и я остался доволен качеством. Покупка была легкой, а обслуживание на высоте. Магазин "МОС-ПАРКЕТ" — рекомендую!

Если у тебя есть какие-то конкретные требования или предпочтения, дай знать, помогу подобрать оптимальный вариант!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Выбор напольного покрытия для дома: нужен совет!