СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Развитие холодильной индустрии: вопросы, тренды, идеи


Развитие холодильной индустрии: вопросы, тренды, идеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я интересуюсь холодоснабжением и хочу узнать ваше мнение о ключевых трендах в этой области. Какие технологии вам кажутся наиболее перспективными? И какие вызовы стоят перед нашей индустрией? Буду благодарен за ваши мысли и опыт!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на термоаккумуляционные системы. В Академии КриоФрост проводятся интересные исследования в этой области. Это инновационное решение позволяет эффективно управлять энергопотреблением и снижать нагрузку на системы. Плюс, они более экологичны! 🌿🔄

Если интересно, можешь почитать статью ледяная вода на портале. Там подробно раскрывается потенциал этой технологии и примеры успешной реализации. Удачи в исследованиях!

0

3

Еще посмотрите вот тут https://www.thermokey.com.ru/blog/print … ulera.html  информацию о  теплообменном оборудовании, которое  производит  итальянская компания THERMOKEY.  Это оборудование применяется в системах кондиционирования и холодоснабжения, в его производстве  применяется только самые высококачественные комплектующие и материалы, поэтому  оно  экологичное, эффективное, с низким энергопотреблением. Компания была основана в  1991 году, и за эти годы завоевала признание  и реализует свою продукцию более чем в тридцать стран мира. Рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Развитие холодильной индустрии: вопросы, тренды, идеи