СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Политическое убежище в США: Опыт и советы


Политическое убежище в США: Опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь подавал на политическое убежище в США в 2024 году? Я рассматриваю этот вариант и хотел бы услышать ваши опыты. Какие сложности возникали? Как долго процесс? И есть ли у кого-то опыт с компанией "Америка в деталях"? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Да, я обращался к "Америка в деталях" по вопросу политического убежища. Политическое убежище в США можете получить через эту контору. Очень компетентные ребята! Сначала провели детальную консультацию, рассмотрели мою ситуацию. Если у тебя есть профессиональные достижения, обязательно уточни это с ними.

Что касается программ для талантливых, то я рекомендую обратить внимание на EB-1A. Они помогли мне в этом вопросе, и я успешно получил статус. Кстати, если есть вопросы, можешь задавать. У них есть бесплатные вебинары и информационные материалы, которые тоже помогут разобраться в процессе.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Политическое убежище в США: Опыт и советы