СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Как стать нутрициологом? Советы и опыт нужны!


Как стать нутрициологом? Советы и опыт нужны!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Вот нашел онлайн школу не так давно nutriciologiya.ru смотрел их сайт и очень вызывает доверие, что вы думаете о ней? у кого есть опыт обучения? мне нужно пройти курсы нутрициологии, т.к требуют по работе, очень хотелось бы услышать ваш отзыв!

0

2

Кстати я проходил этот курс и это  отличный вариант. Ты в курсе что это дистанционная программа переподготовки? разработанная практикующими врачами. Они предлагают онлайн-обучение в лицензированной медицинской академии с оптимальной продолжительностью курса. Что меня убедило — это научный подход в программе, составленный медиками. Диплом установленного образца с присвоением квалификации "Нутрициолог" — это дополнительный плюс. Вся информация актуальная, и поддержка преподавателей на высоком уровне. Так что дерзай пока есть такая возможность, даже не сомневайся!

0

3

Да я слышал о данной школе, отличная школа, и курсы очень качественные.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Как стать нутрициологом? Советы и опыт нужны!