СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Паспорт безопасности объекта культуры


Паспорт безопасности объекта культуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт оформления паспорта безопасности для объекта культуры? 🏰 Мы занимаемся сохранением культурного наследия, и хотим улучшить наши процессы. Какие документы нужны, какие нормы соблюсти? Буду благодарен за советы и опыт!

0

2

Опыт в области сертификации и безопасности – это ключевой момент. Могу порекомендовать обратить внимание на компанию "Серконс". Они специализируются в охране труда, сертификации, и прочем. Аккредитованы в Федеральной службе по аккредитации, их лаборатории в Таможенном союзе. Оборудование от ведущих производителей. Я сам успешно воспользовался их услугами при сертификации моего объекта. Рекомендую обсудить детали с их специалистами – надежные и профессиональные!

Дополнительная информация о компании "Серконс" доступна на их официальном сайте: https://www.serconsrus.ru/services/pasp … a-kultury/

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Паспорт безопасности объекта культуры