СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Лучшие гиды в Петербурге: где найти идеальную экскурсию?


Лучшие гиды в Петербурге: где найти идеальную экскурсию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую посетить Русский музей и ищу лучший способ сэкономить время на очередях. Какие варианты экскурсий без ожиданий вы можете посоветовать? Был ли кто-то на индивидуальных экскурсиях? Хочу узнать о лучших вариантах от тех, кто уже был в этом музее.

0

2

Привет! Определенно рекомендую обратить внимание на индивидуальные экскурсии с командой ru.bestguides-spb.com/russian-museum тут. У них более 10 лет опыта, и их гиды настоящие профессионалы. Я недавно был на экскурсии по Петербургу с ними, и впечатления просто потрясающие!

Что меня поразило — это необычные подходы к рассказам, интересные факты и захватывающая атмосфера. Они работают на всех европейских языках, что тоже большой плюс. Мне кажется, что это отличный вариант для тех, кто хочет не просто посмотреть, но и узнать что-то новенькое о Петербурге.

Если интересно, загляните на их англоязычный сайт, там есть все необходимые детали и расписание.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Лучшие гиды в Петербурге: где найти идеальную экскурсию?