СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Ищем совет по получению временной защиты в Испании


Ищем совет по получению временной защиты в Испании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт получения временной защиты в Испании? 🤔 Что важно учесть? Мне интересны личные истории, подводные камни и, конечно же, полезные советы!

0

2

Я недавно переехал в Испанию и прошел через весь этот процесс. Мой совет - обязательно ознакомься с информационной статьей на сайте shkudun.com.ua читати советую тут. Там я нашел детальную инструкцию по получению временной защиты.

Во-первых, убедись, что у тебя есть все необходимые документы: паспорт, свидетельство о браке/рождении, справка о несудимости. Подготовь переводы и нотариально заверенные копии.

Важный момент  следуй пошаговой инструкции. Они детально расскажут, как заполнить анкеты, куда отправлять документы, и как контролировать весь процесс.

Еще совет: будь готов к тому, что процедура может занять время. Но не паникуй, в конце ты получишь свой результат.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Ищем совет по получению временной защиты в Испании