СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Профилированные листы для фасада в Тюмени


Профилированные листы для фасада в Тюмени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь ремонтировал фасад дома в Тюмени с использованием профилированных листов? Интересует опыт и советы по выбору материала. Какие особенности установки? Может быть, кто-то подскажет проверенный бренд или магазин с хорошим ассортиментом? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Когда я решал вопрос с фасадом, остановился на профилированных листах от компании "Промисс" company-promiss.ru/каталог/фасад/профилированные-листы-для-фасада-в-тю. Качество отличное, да и цены приятно удивили. Преимущество - в том, что они предлагают разнообразные цвета и стили, что позволяет подобрать подходящий под ваш дизайн. Листы легкие, удобные в установке, так что если есть опыт самостоятельного ремонта, справитесь. К тому же, "Промисс" дает гарантию на свою продукцию, что тоже не лишнее. У меня прошло уже несколько сезонов – никаких проблем. Рекомендую заглянуть в их интернет-магазин, там обычно есть акции, и можно сэкономить немного.

0

3

пригодится.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Профилированные листы для фасада в Тюмени