СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Опыт применения экструдированного пенополистирола


Опыт применения экструдированного пенополистирола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто уже использовал экструдированный пенополистирол в строительстве? Какие плюсы и минусы заметили? Интересует прочность, теплоизоляция, устойчивость к влажности. Поделитесь своим опытом!

0

2

Я вот с недавних пор заметил отличный результат, используя экструдированный пенополистирол от компании https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopolisterol/ это отличное решение для утепления фасадов и перекрытий.

У них есть разнообразные плиты с высокой прочностью и низкой теплопроводностью. Плюс, они не впитывают влагу, что делает их идеальным выбором для зон с повышенной влажностью. Я использовал их при реконструкции крыши и результат порадовал.

Особо удобно, что можно заказать материалы с доставкой, что сэкономило мне много времени и усилий. Рекомендую обратить внимание на БИКРА, если ищете надежные стройматериалы.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Опыт применения экструдированного пенополистирола