СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Решетки для гриля: где купить оптом?


Решетки для гриля: где купить оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, где можно купить решетки для гриля оптом? Интересует надежный поставщик с широким выбором моделей. Ценовой диапазон тоже важен. Есть у кого опыт с оптовыми закупками садового инвентаря? Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях и поделитесь контактами проверенных поставщиков. Хочу сделать выгодное приобретение для своего магазина.

0

2

Привет! Я давно занимаюсь продажей садово-огородного инвентаря и хочу порекомендовать тебе https://hozlider-td.ru у них на сайте есть отличные решетки для гриля оптом. Качество материалов и изготовления на высоте, клиенты всегда довольны. Ассортимент широкий, так что ты точно найдешь подходящие модели для своего магазина.

Мне нравится, что у них есть не только решетки, но и другие товары для сада и дома. Их снегоуборочный инвентарь, например, тоже хорош. Они осуществляют оптовые поставки по всей России и СНГ, так что с логистикой тоже все в порядке. Рекомендую обратить внимание на Хозлидер ТД, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Решетки для гриля: где купить оптом?