СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Советы по выбору хостинга и регистрации домена


Советы по выбору хостинга и регистрации домена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил создать свой сайт и столкнулся с вопросом выбора хостинга и регистрации домена. Что посоветуете? Интересуют надежные провайдеры с приемлемыми ценами. Важным моментом для меня является удобство управления сайтом.

0

2

Привет! Недавно столкнулся с тем же вопросом, и могу порекомендовать https://timeweb.com/ru/services/domains/ их хостинг для сайтов и услуги по регистрации доменов оставили приятное впечатление. Управление сайтом у них интуитивно понятное, и поддержка работает оперативно.

Особо хочу отметить регистрацию доменов. Timeweb предлагает широкий выбор доменных зон, и процесс регистрации проходит быстро и без лишних сложностей. Цены тоже вполне адекватные, особенно если учесть качество предоставляемых услуг.

У них есть различные тарифы, подходящие как для новичков, так и для опытных пользователей. В общем, я доволен выбором Timeweb и рекомендую обратить внимание на их предложения.

0

3

Обнаружил новый космический инструмент для управления веб-инфраструктурой - ISPmanager. Апач, Нджинкс, CMS, альтернативные версии PHP - просто WOW! И что скажете про инструменты против DDoS? Очень хочу услышать ваши отзывы!

0

4

Dr.Vazilin написал(а):

Решил создать свой сайт и столкнулся с вопросом выбора хостинга и регистрации домена. Что посоветуете? Интересуют надежные провайдеры с приемлемыми ценами. Важным моментом для меня является удобство управления сайтом.

Я думаю, что эти рекомендации по выбору панели управления веб-сайтом https://lifenews.eu.com/vybor-paneli-up … henij.html тоже вам пригодятся во время создания сайта. Правильно подобрать ПО для управления сайтом не менее важно, чем выбрать хостинг и домен.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Советы по выбору хостинга и регистрации домена