СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Выбор сетевого оборудования: подходящие варианты?


Выбор сетевого оборудования: подходящие варианты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, где можно недорого приобрести сетевые коммутаторы в Москве? Интересует интернет-магазин с хорошим выбором и доступными ценами. Хотелось бы услышать отзывы о качестве оборудования и сервиса. Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Могу посоветовать заглянуть в интернет-магазин https://asp24.ru они предлагают разнообразные модели сетевых коммутаторов по доступным ценам. Что касается качества, я заказывал у них несколько раз и пока что все в порядке. Один из плюсов - у них довольно широкий ассортимент, так что есть из чего выбрать в зависимости от потребностей. Удобно также то, что можно оформить заказ онлайн, доставка обычно быстрая. По крайней мере, у меня всегда было все в порядке с этим. Так что, возможно, стоит рассмотреть этот вариант!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Выбор сетевого оборудования: подходящие варианты?