СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Опыт использования сканеров УЗИ Mindray: ваши рекомендации?


Опыт использования сканеров УЗИ Mindray: ваши рекомендации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Хочу узнать ваш опыт использования сканеров УЗИ Mindray. Расскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления от работы с этим оборудованием? Какие особенности заметили? Интересуют именно личные впечатления, а не рекламные характеристики. Благодарю!

0

2

Приветствую! После долгих поисков остановил свой выбор на сканере УЗИ Mindray. Это решение оказалось для меня наилучшим. У них отличное сочетание качества и функциональности.

Сначала поразила четкость изображения. Даже при сложных условиях изображение остается четким и детализированным. Это важно для точной диагностики. Кроме того, Mindray обладает широким спектром настройки, что удобно в различных клинических случаях.

Второй важный момент — это портативность. Удобство перемещения и использования в разных помещениях. Легкость в управлении также стоит высоко. Яркий дисплей и интуитивно понятный интерфейс.

Не могу не упомянуть долгий срок службы. Mindray прошел испытания временем у меня. И, конечно же, техническая поддержка от MST — всегда на высоте.

0

3

Для всех клиник рекомендую обратить внимание на программное обеспечение Инфоклиника. Весь функционал подбирается и настраивается индивидуально, что заметно упрощает работу администраторам, врачам, а так же руководству. На сайте https://sdsys.ru/products/infodent/ есть более подробное описание

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Опыт использования сканеров УЗИ Mindray: ваши рекомендации?