СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Совет нужен! Где купить недорогую и качественную мебель в Москве?


Совет нужен! Где купить недорогую и качественную мебель в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Ищу магазин мебели в Москве, где можно купить качественные и недорогие товары. Планирую обновить интерьер в комнатах и нуждаюсь в советах. Кто-то может поделиться опытом? Где лучше выбор, а где выгодные цены?

0

2

Привет! Я недавно обновлял мебель в своей квартире и могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://mebel169.ru/ они действительно предлагают широкий выбор качественной мебели по приемлемым ценам. Заказывал у них межкомнатные двери, и остался доволен. Сайт у них удобный, можно оформить заказ онлайн, а также воспользоваться доставкой или самовывозом.

Они оперативно работают, мебель всегда на складе в Москве, так что доставка проходит быстро. Их сервисный центр предоставляет замеры и сборку. Мне понравилось, что не нужно было ждать долго, и цены действительно доступные.

0

3

В Москве хорошие межкомнатные двери дешёво можно взять на сайте 169.ru. Но несмотря на их невысокую стоимость все двери тут очень качественные, сам тут покупал - отличные, и выбрать есть из чего, любые цвета, материалы и дизайне присутствуют. И доставка у них хорошая, занесут прямо в квартиру, дом или куда Вам потребуется.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Совет нужен! Где купить недорогую и качественную мебель в Москве?