СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Опыт установки счетчиков АСКУЭ: Поделитесь своим опытом и выбором


Опыт установки счетчиков АСКУЭ: Поделитесь своим опытом и выбором

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с вопросом по установке счетчиков АСКУЭ в доме. Есть ли у кого-то опыт в этом деле? Какие бренды и модели предпочитаете? Что учитывать при выборе? Нужны советы и рекомендации! Поделитесь своим опытом, буду благодарен!

0

2

Привет! Опыт установки счетчиков аскуэ у меня есть. Рекомендую обратить внимание на многопрофильную монтажно-сервисную компанию "ПЭМ". Они охватывают различные направления, включая слаботочные системы и АСКУЭ.

Мы сотрудничали с ними при обновлении системы учета электроэнергии. Компания предоставила качественные счетчики, соответствующие всем современным требованиям. Кроме того, их специалисты выполнили монтаж профессионально и в срок.

"ПЭМ" также предоставляет услуги в других областях, что обеспечивает комплексный подход. Имеют ли они опыт в установке счетчиков АСКУЭ? Я бы предложил обратиться к ним для консультации и возможного сотрудничества. Подробнее о компании и их услугах можно узнать на их официальном сайте.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Опыт установки счетчиков АСКУЭ: Поделитесь своим опытом и выбором