СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Выбор ножа для повседневного использования: какой оптимальный вариант?


Выбор ножа для повседневного использования: какой оптимальный вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить свой старый нож и попросить совета у опытных пользователей. Что лучше выбрать для повседневного использования? Интересует хорошее соотношение цена-качество. Мне важна универсальность, так чтобы можно было использовать как на кухне, так и в походах. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин https://kusnica.ru/collection/skladnye-nozhi там огромный выбор ножей различных брендов и моделей. Лично я недавно приобрел там отличный нож, который подходит и для кухни, и для активного отдыха. Хорошее ощущение в руке, острое лезвие и прочные материалы. Доставка была быстрой, и цена меня приятно удивила. Посмотри на их сайте, возможно, ты найдешь именно то, что ищешь. Удачи в поиске нового ножа!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Выбор ножа для повседневного использования: какой оптимальный вариант?