СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Очковой вопрос: опыт борьбы с сухостью глаз


Очковой вопрос: опыт борьбы с сухостью глаз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Столкнулся с проблемой сухости глаз, это просто ад! Какие у вас методы справляться с этим? Что помогает? Может, есть какие-то народные средства или лайфхаки? Жду ваших советов и опыта в борьбе с этим неприятным явлением. Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Тоже сталкивался с сухостью глаз, и вот что мне помогло – https://optikaoptima.ru/articles_and_ne … es/240549/ их ассортимент контактных линз и солнцезащитных очков просто поразителен! Недавно заказал линзы и солнцезащитные очки, и результат меня приятно удивил.

Линзы, которые они предлагают, отлично увлажняют глаза, и я заметил значительное улучшение в комфорте. А солнцезащитные очки - просто находка! Стильные, удобные, и, главное, эффективные в защите от яркого солнца.

Бесплатная доставка контактных линз по городу - это еще один плюс. В общем, рекомендую "Оптику Оптима" всем, кто ищет надежные и эффективные решения проблемы сухости глаз.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Очковой вопрос: опыт борьбы с сухостью глаз