СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Создание уникальной песни от UniProject: Закажи свою музыку за 7 дней!


Создание уникальной песни от UniProject: Закажи свою музыку за 7 дней!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то заказывал песню от центра UniProject? Расскажите, какой опыт у вас был? Хочу подарить другу песню, и вот думаю, стоит ли обратиться в этот центр. Интересно узнать о качестве и времени исполнения. Может быть, у кого-то есть советы по выбору стиля или какие-то особенности, которые стоит учесть? Благодарю за любую информацию!

0

2

Да, заказывал песню от UniProject, и впечатления только положительные! Они не только создали музыку, но и помогли снять клип и сделали песню в подарок. Работа выполнена профессионально, и всё было сделано в срок. Особенно порадовал индивидуальный подход к моему стилю. Если ты хочешь не просто песню, а целый продакшн, то я точно рекомендую. У них есть все услуги для продвижения, создания сайта и даже организации заработка.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Создание уникальной песни от UniProject: Закажи свою музыку за 7 дней!