СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Поднимем свои соцсети на новый уровень: ищу советы по продвижению!


Поднимем свои соцсети на новый уровень: ищу советы по продвижению!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил взяться за продвижение своего бизнеса в соцсетях и столкнулся с огромным количеством информации. Какие стратегии наиболее эффективны? Как избежать массовой отписки после раскрутки? Буду благодарен за опыт и советы от тех, кто уже прошел через это. Какие сервисы по продвижению вы использовали?

0

2

Я недавно столкнулся с такой же задачей и решил воспользоваться услугами https://itsmm.com.ua/ru IT-SMM продвижения в социальных сетях. Они на самом деле отлично справились. Их методы продвижения подписчиков действительно высокого качества, и я не заметил массовой отписки после раскрутки. Им можно доверять, так как они зарекомендовали себя как надежный сервис. Сначала я был сомневался, но результат меня приятно удивил. Может быть, стоит им дать шанс?

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Поднимем свои соцсети на новый уровень: ищу советы по продвижению!