СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Оклейка полиуретановой пленкой: опыт и рекомендации.


Оклейка полиуретановой пленкой: опыт и рекомендации.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в раздумьях о том, стоит ли оклеивать свой автомобиль полиуретановой пленкой. Кто-то уже пробовал? Какие отзывы? И вообще, какой ценовой диапазон за такие услуги? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Расскажу свой опыт с "Detailing-on" - центром детейлинга. Да, оклейка полиуретановой пленкой цена здесь прописана! Когда по Московским дорогам ездить, такая защита кузова просто необходима. "Detailing-on" у меня на высоте - полагаю, это одни из лучших в Москве. У них полный комплекс услуг: от химчистки до полировки. Цены конечно, но тут ты получаешь качество. Салон машины, как новый, кузов - без единой царапины. Их специалисты профессионалы своего дела. Если есть возможность, рекомендую!

0

3

Рекомендую студию Бразерс Стайл. Ребята сделают все на высшем уровне. Сам к ним обращался, когда задумал сделать оклейку пленкой. По цене сложно сказать, все индивидуально и стоит своих денег. Так что если нужна оклейка Tesla Model X да и любого другого авто - обращайтесь к ним

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Оклейка полиуретановой пленкой: опыт и рекомендации.