СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где заказать красивые цветы с доставкой в Санкт-Петербурге?


Где заказать красивые цветы с доставкой в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! 🌸 Нужен ваш совет по доставке цветов в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины или сервисы, где можно заказать красивые букеты по приемлемым ценам с доставкой. Хочу порадовать свою вторую половинку приятным сюрпризом. Буду благодарен за ваши рекомендации!

0

2

Делюсь своим опытом - обращался в https://tsvetomania.ru/catalog/roses/ они предоставляют широкий выбор букетов в Санкт-Петербурге с недорогой доставкой. У них есть стильные композиции разных размеров и цветовых гамм. Букеты оформлены креативно, всегда свежие цветы. Заказывал несколько раз, всегда вовремя и без нареканий. Доставка точно по адресу, а цветы радуют долго. По крайней мере, я всегда оставался доволен. Может быть, этот вариант подойдет и тебе!

0

3

Еще советую обратить внимание на магазин "РОМРОМ", опытные флористы которого составляют шикарные букеты из роз. Современный подход к колористике позволяет создавать необычайно красивые композиции, посмотрите каталог и вы убедитесь в моих словах и точно захотите заказать букет из роз для любимой. Я частенько заказываю у них цветы своим женщинам, и всегда оригинальные букеты из роз на праздники, потому что роза все таки королева цветов)).

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где заказать красивые цветы с доставкой в Санкт-Петербурге?