СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как создать уютный уголок природы в городской квартире?


Как создать уютный уголок природы в городской квартире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил создать у себя в квартире уютный уголок природы, но не знаю, с чего начать. Какие растения лучше выбрать для декора? Может, есть какие-то креативные идеи по благоустройству? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Приветствую! Когда решил создать свой зеленый уголок, обратил внимание на компанию "RAIN GROUP" брусчатка, асфальтирование и мощение по лучшей цене здесь. Они предлагают услуги ландшафтного дизайна и озеленения в Казани. Воспользовался их услугами, и результат меня порадовал.

Мне посоветовали использовать крупные горшки с разными видами растений для создания объемных композиций. Также добавил камни и декоративные элементы для придания естественности. "RAIN GROUP" создали у меня на балконе уютное пространство, где можно отдыхать под звездным небом. Рекомендую обратить внимание на их профессиональные услуги!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как создать уютный уголок природы в городской квартире?