СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Профессиональный ремонт и отделка: ищу надежного исполнителя!


Профессиональный ремонт и отделка: ищу надежного исполнителя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с необходимостью провести ремонт и отделку в своей квартире. Хочу услышать ваши рекомендации и опыт. Какие компании в Краснодаре предоставляют качественные услуги? Что важно учесть при выборе исполнителя? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! После многих поисков я нашел отличный вариант для ремонта - PROF РЕМОНТ ремонт и отделка квартир проводится здесь. Эти ребята работают в Краснодаре и крае, имеют богатый опыт более 5 лет. Что касается качества, они не подводят. У них есть профессиональные бригады с техническим контролем на каждом этапе. Гарантии от 12 до 60 месяцев говорят сами за себя.

Они осуществляют ремонт под ключ любых помещений: жилых, офисных, торговых. Мастера в штате разнообразные - от монтажников до дизайнеров. Что удобно, у них можно заказать ремонт в пределах вашего бюджета - от стандартного до премиального с разработкой дизайн-проекта.

Обратившись к ним, вы получите добросовестный подход, бесплатную смету и прозрачные цифры в договоре. Рекомендую обратить внимание на PROF РЕМОНТ для успешного и качественного ремонта!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Профессиональный ремонт и отделка: ищу надежного исполнителя!