СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Мастер-классы по рисованию: стоит ли их посещать?


Мастер-классы по рисованию: стоит ли их посещать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос, который мучает меня уже некоторое время. Стоит ли посещать мастер-классы по рисованию? Я долго колеблюсь и не могу определиться. На одних форумах люди в восторге от таких занятий, а на других говорят, что это просто трата времени и денег. Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт, может быть, кто-то посещал подобные мероприятия и может поделиться впечатлениями?

0

2

Привет! Я тоже долго размышлял на эту тему, и могу поделиться своими впечатлениями. Недавно наткнулся на отличную статью на сайте http://www.apn-spb.ru/news/article38046.htm где разбираются все плюсы и минусы посещения мастер-классов по рисованию. Автор подробно описывает, как выбрать подходящий мастера, какие навыки можно приобрести, а также дает советы по тому, как извлечь максимум пользы из таких занятий. Мне статья очень помогла в принятии решения, и теперь я планирую записаться на мастер-класс. Рекомендую заглянуть на сайт и ознакомиться с материалом, может быть, это поможет и тебе принять окончательное решение.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Мастер-классы по рисованию: стоит ли их посещать?