СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Мастер-классы по живописи в СПб: Где найти вдохновение?


Мастер-классы по живописи в СПб: Где найти вдохновение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно мечтал научиться рисовать и решил попробовать мастер-классы по живописи. Кто-нибудь уже пытался? Можете порекомендовать хорошее место в Санкт-Петербурге? Хотелось бы что-то необычное, вдохновляющее, может быть, даже с интересной атмосферой или необычным подходом к обучению.

0

2

Привет! Я недавно посещал мастер-классы по живописи в СПб и могу порекомендовать тебе студию "Воздух" студия рисования Воздух. Они проводят занятия в очень креативной обстановке среди тропических растений, что создает неповторимую атмосферу. Мне особенно понравилось, что каждый урок включает в себя возможность насладиться бокалом вина, что придает занятиям особый шарм. Их студия находится в центре города, что тоже удобно. Так что если хочешь не только научиться рисовать, но и получить незабываемые впечатления, смело записывайся в студию "Воздух"!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Мастер-классы по живописи в СПб: Где найти вдохновение?