СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Нужен совет по выбору неодимовых магнитов для DIY проекта


Нужен совет по выбору неодимовых магнитов для DIY проекта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня есть DIY проект, и я ищу неодимовые магниты. Цель - создание сильного магнитного замка для двери. Хочу, чтобы замок был надежным, но и не слишком громоздким. Какие параметры магнитов лучше всего подойдут для такого использования? И еще важно, где можно их недорого приобрести?

0

2

Привет! Для твоего проекта идеально подойдут неодимовые магниты от интернет-магазина "СуперМагнит" магнитные инструменты. Я недавно использовал их для создания магнитного замка на своей двери. Реально крутая вещь!

Я рекомендую взять неодимовые диски с высокой силой притяжения. У SuperMagnit есть разнообразие размеров, так что выберешь подходящий. Магниты прочные, их стойкость к размагничиванию впечатляет. Их можно использовать в довольно тяжелых условиях.

Кстати, у них еще и металлический внешний вид, что придает двери стильный вид. Цены приемлемые, а качество на высоте. Посмотри на их сайте "supermagnit.net" раздел с дисками, выбери подходящий размер и количество. Уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Нужен совет по выбору неодимовых магнитов для DIY проекта