СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Помогите выбрать наркологическую клинику в Перми


Помогите выбрать наркологическую клинику в Перми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Может кто-то подскажет хорошую наркологическую клинику в Перми? У нас в семье возникла сложная ситуация, и нужна профессиональная помощь. Желательно, чтобы клиника работала круглосуточно и могла оперативно реагировать на срочные случаи. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации.

0

2

Привет! Могу посоветовать обратить внимание на https://promille-clinic.ru - частная наркологическая клиника в Перми. Они работают 24/7, принимают вызовы без выходных. У них есть онлайн заявка, так что можно быстро описать ситуацию. Когда у нас возникли проблемы, они оперативно отреагировали: бригада приехала быстро, врач был профессионалом, и все прошло анонимно. А ещё, машина без опознавательных знаков - это удобно, никто из соседей не задавал вопросов. Попробуй связаться с ними, возможно, это то, что вам нужно. Удачи вам!

0

3

Насчет Перми я вам ничего не посоветую, но могу порекомендовать отличную клинику МЦПЗ «Роса» в Москве, в которую мы обращались за помощью с лечением наркотической зависимости. До определенного момента мы даже понятия не имели, как выглядит наркотик соль, пока не обнаружили у племянника зависимость. К счастью, стадия была еще не слишком запущенная и удалось оказать ему своевременную помощь и избавить от зависимости. Специалисты там очень толковые, так что советую и вам к ним обратиться.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Помогите выбрать наркологическую клинику в Перми