СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Подскажите, как найти информацию о коммуникационном агентстве?


Подскажите, как найти информацию о коммуникационном агентстве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу информацию о коммуникационных агентствах и стратегиях брендинга. Хотелось бы получить рекомендации по поиску достоверных источников, где можно ознакомиться с актуальными материалами на эту тему. Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на очень интересную статью на сайте https://next-promo.ru/kommunikaczionnoe … trategiya/ в ней рассматривается важность коммуникационных агентств в формировании стратегии бренда. Автор обсуждает основные принципы брендинга и показывает, какие роли играют агентства в этом процессе. Честно говоря, статья довольно информативная и дает хороший обзор темы. Особенно мне понравился раздел о том, как агентства помогают брендам создавать уникальный имидж и выделяться на рынке. Так что, если тебе интересно, советую заглянуть на сайт и почитать эту статью.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Подскажите, как найти информацию о коммуникационном агентстве?