СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Применение PLANTER: опыт и советы?


Применение PLANTER: опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то пробовал использовать полимерные профилированные мембраны PLANTER в строительстве? Какие ваши впечатления и рекомендации? Я ищу надежное защитное покрытие для гидротехнических проектов и хочу услышать ваш опыт. Благодарю!

0

2

Недавно я реализовал проект, используя PLANTER мембраны, и впечатления оказались выше всяких похвал. Эти профилированные мембраны отлично подходят для гидротехнических нужд. Качество материала на высшем уровне, легко укладывается, и самое главное - эффективно предотвращает проникновение влаги.

Что касается поставщика, могу порекомендовать Торговую компанию "БИКРА" Плантер Стандарт Эко. Они предоставляют широкий спектр геоматериалов для строительства, включая PLANTER, и обеспечивают оперативную доставку. Мы работали с ними, и результат превзошел ожидания.

"БИКРА" предоставляет не только качественные материалы, но и комплексные строительные решения. Они могут быстро подобрать необходимый материал и оказать поддержку на всех этапах проекта. Рекомендую обратить внимание на их услуги!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Применение PLANTER: опыт и советы?