СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Стройматериалы: Ваш опыт и лучшие предложения?


Стройматериалы: Ваш опыт и лучшие предложения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт покупки стройматериалов в Москве или регионах России? Какие фирмы предоставляют качественные материалы по выгодным ценам? Меня интересует оптовая и розничная поставка для строительства различных объектов. Поделитесь своим опытом и советами, буду благодарен! 🏗️

0

2

Привет! Могу порекомендовать https://prfsnab.ru ООО "ПрофСнаб" – у них широкий ассортимент стройматериалов с доставкой как в Москве, так и в регионы России. Цены приятно удивят, особенно если заказывать оптом. Я сотрудничаю с ними на протяжении нескольких проектов, и всегда остаюсь доволен. В ассортименте рабочий и облицовочный кирпич, ЖБИ изделия, строительные блоки, гипсовые плиты, гипсокартон, тротуарная плитка, строительные смеси, цемент, теплоизоляция, и многое другое. Доставка оперативная, что особенно важно при строительстве. Рекомендую обратить внимание на их предложения.

0

3

Приветствую. Есть хороший опыт покупки материалов у компании "Строй Плюс", брусчатка у них хорошая, покупал как раз её для благоустройства двора на даче. Купить можно его по хорошей цене, да и вообще в Ишиме это вариант самый лучший, где её приобрести. По качеству также не подвели, материал всегда у них качественный.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Стройматериалы: Ваш опыт и лучшие предложения?