СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Отправка посылок в СИЗО: вопросы и рекомендации


Отправка посылок в СИЗО: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто-то сталкивался с отправкой посылок в СИЗО? У меня друг попал туда, и я хочу отправить ему пару вещей. Как это сделать? Какие правила, какие нюансы? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Конечно, я отправлял посылки в СИЗО и могу поделиться опытом. Рекомендую воспользоваться сервисом shop-sizo.ru Отправка посылок в СИЗО. Они специализируются именно на доставке посылок в ФКУ СИЗО. У них удобный интерфейс, простая процедура заказа. Выбираешь товары, оформляешь заказ, оплачиваешь онлайн. Отправка происходит довольно быстро.

Кстати, у них есть широкий ассортимент товаров, которые можно отправить заключенным: от продуктов и предметов гигиены до готовых блюд. Их услуги охватывают различные исправительные учреждения в России.

shop-sizo.ru - это официальный магазин, который работает с посылками в СИЗО и ИК.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Отправка посылок в СИЗО: вопросы и рекомендации